Евгений Апенин

девушка мне изменяла много раз, и ми розтались, что делать? как забыть ее и то что она делала?

Алексей Фанат

пряма розтались?

Игорь Тарасов

Расстались-и хорошо. Забудется.

Nastena

представь, как она тебе безжалостно изменяла каждый раз и со временем перестанешь её любить, у тебя вообще гордость есть? чего нюни распустил???

Наталья Васильева

Так, оставь мысли о ней, место освободилось для хорошего !!!Счастья тебе!!!

Юлия Князева

простить можно, забыть нельзя.

Тимофеева Анна

Ты мужик или баба??

Ольга Барышникова

Ты случаем не чурка?

Ирина Панина

Как найдешь другую так сразу и забудешь.