Елена Морозова

узнал, что девушка мне изменяет. что делать, ведь я ёё люблю...

Вова Виноградов

Если она изменяет, то есть не один раз изменила, то ваши отношения обречены на провал, расставайся с ней и найдешь себе в сто раз лучше. Если единичный случай, то можно простить и дать еще шанс

Ольга Ковалевская

1 не понятно как ты её ещё можешь любить

Владимир Горицин

Ваш главный недостаток заключается в том, что вы более склонны обсуждать вещи, чем делать их

Da
Daimond

Слать ее накуй.

Саша Хныкин

не прощать. не теряй время-ищи другую. а то всю жизнь промаешься.

Митя Львов

ЛолЧТО.? ! Послать и найти другую, вокруг навалам выбирай

Артур Ооо

Почему она изменяет? Может быть, Дело в вас?

На
Наталья

гони её в шею! ! она просто шлюха! девчонок хороших много.