Ирина

девушки/женщины вам изменяли??? и как вы к этому отнесетесь что вам изменили???

Евгений Миргаязов

Любой уважающий себя человек уходит не оглядываясь.

Павел Старченко

Мне изменя с такими страшными тварями, что на смех перепирала сильно. По этому мне было обидно что страшнее меня, но на мой вопрос парня "почему? " они отвечали что не девственица) по этому мне было даже жалко игрушек тех

Андрей

Мне не изменяли, так как если изменили, то парня девушка не устраивает в пастели или захотелось "острых" ощущений. В любом случае это ужасно, непростительно и любая девушка, будь у нее хоть чуть-чуть самоуважения, ни за что не простит и не забудет.

ДА
Джон Абрахам

Мда.. . Жених с проститутками в сауне. Как отнеслась? Собрала вещи и ушла сразу же. А он удивленно хлопал глазами и говорил что любит-то только меня

Алексей Костенко

нет, слава Богу.

Фе
Федор

НЕТ! НИ ЗА ЧТО! Я уважаю свой выбор и никогда не изменяю и вообще смысл быть с тем, которому хочешь изменить? не понимаю.. . Измен не прощаю... НИКОГДА