Анастасия

Почему девушка, которая тебе изменяет - это ты виноват, а вот если парень изменит девушке-то он козел? Что за фигня?)

Евгений Виноградов

Действительно это не справедливо, но такое мнение есть у изменяющих девушек, женщин. Я с этим не сталкивался, но слышал. А вобще я считаю что в измене ВСЕГДА виноват тот, кто изменяет... А такое мнение женского пола это от того, что они ищут себе оправдание после измен.

Аленка Руденок

А почему парень который изменил-это мачо, а девушка, которая изменила- это шлюха?)))

Сергей Кузин

В измене выноваты оба.

Александр Степин

женщина не пойдет изменять просто так.. она обычно долго терпит.. . пытается изменить ситуацию. .
а мужчина чаще идет просто за новыми ощущениями, даже если в семье все хорошо

Анна Коршунова

женская логика чувак - она разбила тарелку - к счастью, ты разбил - руки из жопы! Щемить их надо безбожно

Николай Глазунов

вы так юны, что вопросы измены у вас в голове даже не должны возникать ...есть измена-нет отношений.

Анжела Воданенко

Да не парься! Живи и радуйся в своё удовольствие

Иоган Бах

козёл -не от измены зависит... козлами рождаются)) )

когда чего-то не хватает человек ищет на стороне.. только я одного не понимаю, зачем люди лгут друг другу?? ? если нет чувств.. ивсё не в шоколаде.. нахххххх тогда быть вместе????

Janna Carapencova

"Почему девушка, которая тебе изменяет - это ты виноват" Что за бред, кто так сказал?)

Григорий Григорьев

в первую очередь ты виноват что - то не так делаешь а очень много зависит и от девушки