Дима Дима

как вы относитесь к изменам???? (изменяли??)

Б_
Белла ____

Плохо отношусь, считаю если хочешь прыгать по койкам то не нужно заводить с кем то отношения, семью...

Ринат

лично я считаю, что тот, кто изменяет своей половинке - в первую очередь изменяет себе. и я не понимаю, как так можно, ведь в отношениях главным есть любовь, верность и доверие, а когда ты с кем-то встречаешься или тем более живёшь, клянёшься в любви, но изменяешь, то это просто унижение не только к своей половинке, но и себе.

Sasha Бабченко

Есть измена - нет чувств. Выкиньте всю эту дурь из головы! Когда вы уже поймете, что причиняете боль любимому человечку! Никаких измен, выбрали - этот выбор на всю жизнь.

Вадим Ковалев

Совершенно нормально. Главное наизменяться перед тем, как найдешь человека, с которым захочется остаться на всю жизнь. Вот тут уже изменять нельзя.

Moses Listengurt

Смотря как произошла измена, можно расстаться с человеком, он уйдет к другой и считать это изменой что он видите не боролся. Измена бывает разная...

Pucca Kim

Измены, были, есть и будут. Новое всем охота попробовать. Просто есть застуканые и незастуканые.

Алексей Микус

отрицательно, да

Дмитрий Стамболи

Измена - поиск лучшего или сравнение. Как правило, такое заканчивается плачевно. Я против категорически.