Anastasiya Omarova

Вы когда нибудь изменяли? и как вы к этому относитесь?

Александр Зыков

да и искреней сожелею об этом . сердце стало черствым . вот теперь лечусь (временем)

Наталья Попова

не изменяла никогда, разве только что вспоминала бывшую любовь...

Кр
Кристина

Отношусь отрицательно

Рузана Дышекова

да. И знаю одно, измена-это нехватка чего-то в отношениях, поиск лучшего...

Румия

Все рано или поздно изменяют. Даже самые примерные семьянины

Оля Терентьева

изменяли
отношусь положительно: если совесть не мучает, значит так надо было, это месть. . а если мучает - больше этого не повторю...

Сухроб Эгамбердиев

нет. негативно

Лёлька

Отрицательно. Изменить значит обмануть. Что же здесь хорошего?
Это глупо и постыдно. ИМХО

Дима Тишкин

Отношусь к этому не то, что бы плохо.. .
Просто, если изменяете, то либо человек не ваш, либо вы живете уже 5 лет вместе, и все уже приелось, а надо как-то исправлять
Но скорее всего, это не то, что вам нужно

Ни
Николай

видел тут сотни опросов на эту тему. Большинство не изменяет