Ел
Елена

Как к этому относиться ?

Моя девушка сидит на сайте знакомств . Говорит, что он ей не мешает, мол висит анкета - ну и пусть себе висит. Но сама регулярно его посещает. Как отнестись к этому ?

Кристина Захарова

))) заведи себе страничку но с левыми данными.. . отпиши ей, скажи, что она тебе безумно понравилась и ты хотел бы с нею познакомиться поближе и готов сделать всё возможное. чтобы заполучить её...

сделай так и посмотри на её реакцию.

Александр Макаров

Я своему за такую анкету скандал устроила! И так контакта этого хватает, а еще целенаправленно в знакомствах - за это можно выхватить! :))

Антон

сейчас ты почувствовал ревность... Подумай может быть она этого и добивается?

Татьяна Кузьмина

А может ты сам "как мужик" решишь как поступить, или потом у других будешь совета просить, как в постели себя вести?!

Марк

Странно как то, попробуй проверить для чего она там.

Екатерина Шалашова

Нафиг нужна такая девушка? ?

А потом чё? Приведёт мужиков в дом и скажет "Дорогой, давай жить как в арабских эмиратах! "
Что же вы как коврик, об которой можно вытереть ноги? Гоните! Послушайте и нечего выдумывать. Это не любовь, когда пофиг на вторую половинку

Илья С

Да уж. Мне бы такое не понравилось точно. Проверь её