Юлия Алимханова

Почему мама так к этому относится?

Два года назад я познакомился с женщиной, у нее муж и двое детей, поначалу она вообще не хотела со мной встречаться, говорила, что она замужем, что у нее дети, но потом я стал замечать, что она проявляет ко мне интерес, много расспрашивала обо мне, мы с ней стали часто проводить время, потом она предложила жить вместе, и мы стали жить вместе в квартире моей мамы, она ушла от мужа и от детей и стала жить со мной, но у нее с самого начала были не очень хорошие отношения с моей мамой, и теперь мама выгнала нас из этой квартиры, и теперь я живу у ее сестры. Маме не нравится эта женщина, и она не хочет, чтобы я с ней жил. А мне вот она нравится, я ее люблю.

Марина Ракова

Чужая жена, чужая мать, поверь счастья у вас с ней не будет

Leonid Potapov

Ппц вообще. Вам нужна "женщина", отказавшаяся от своих детей?
Ваша Мама - молодец!

Ир
Ирина

А я считаю, что вам наперекор всем надо быть вместе! Снимите квартиру, да и живите вместе.

Ал
Александр

Не изложено самое главное: аргументы мамы, твой возраст, возраст женщины. Если у вас нет денег на съёмную квартиру, рано тебе с женщиной жить.

Александр Автаев

Делай так как считаешь нужным, но ты разбил их семью, на тебе это потом отразится, подумай об этом!!!!