Виталий Пахомов

Почему мама за это ругала?

Когда я был маленьким, меня мама всегда ругала за то, что я вхожу в комнату без стука когда там находится посторонний человек, хотя она мне до этого никогда не говорила, что если в комнате находится посторонний человек, то надо стучаться.

Анатолий Филиппов

Разве не понятно что это просто правила хорошего тона? Есть ли чужой там или нет

Morven T

так просто, покомандовать хочется ей)

Анна Зеленцова

Видать сама то с кемто чудит в тихаря

Им
Императрица

сейчас ты большой. и можешь сам догадаться