Александр Новичков

Почему он так относится?

У меня начались отношения с другом, скажем.. . спим вместе месяца два. Сегодня пришла к нему, а он то по скайпу давай общаться, то на гитаре сам себе играет, то видео сам начал смотреть. Я сказала что мне неприятно, пришла и сижу сама по себе, бу-то к себе домой привалила. В общем, сел он дальше играть на гитаре, я еще минут 5 посидела, молчим - встала, вышла из комнаты, обулась и вышла. Не позвонил, не написал, ничего короче. Так вот вопрос - что за фигня? И правильно ли я сделала, что так категорично ушла?

Алексей Потапов

Мб он хотел сказать этим "мне похуй на тебя, отъебись" Ну т. е. сам сказать не мог, а этим поведением всё и показалось само) Так вот скорей всего мб ты его чем-то обидела.. .
Ну в общем как-то так.

Mary Leto

может обиделся?