Андрей Головин

Почему муж так относится к детям?

Меня пугает отношение моего мужа к детям, такое ощущение, что он не рад их видеть, когда младший просит его погулять с ним он ему говорит "Да иди ты! ", и так постоянно, подходит сын к нему, а он "иди да иди ты", совсем не интересуется жизнью детей, постоянно говорит, что он устал и ему некогда.

Маргарита Борисова

а зачем выходили за такого и детей приживали? Неужели сразу не понятно было?

Владимир Веретенников

Просто он не очень хороший отец. Довольно распространенное явление.

Елена Царёва

А дети от него? мб ты нагуляла, вот он и не любит чужих детей)

Софья Буланова

Беги от него, беги вместе с детьми. Оставлять детей с таким опасно.

Надежда Россохина

зачем ты у нас это спрашиваешь, никто тебе точно ничего не скажет, нужно знать атмосферу в вашей семье, поговори с ним и попроси чтоб сдерживал себя если очень груб, может он и вправду устал, поддержи его но только не пили а то ему еще хуже станет, объесни ему как он выглядит со стороны и что дети не причем, а как к тебе относиться мош другую нашел???

Альбина Айсина

Поговорите с ним, даже если он устал, пусть хотя бы другие слова подберет для отказа. дети впитывают всё как губка. и пусть не удивляется завтра (когда немного подрастут), если на его какие либо просьбы услышит в ответ: "да иди ты! "

Во
Вова

vidno rano stal papoy i deti ne dolgowdannie,a vnezapnie surprizi!Pogovorit nuwno s muwem,vozmowno ego budet luchwe na alimenti podat i wit otdelno,togda i on svobodeni deti ne v stresse