Наталья Бутылкина

как вы относитесь к сестре мужа?

если ваша родственница думает, что имеет права лезть в вашу семью с советами, до этого не общалась с братом, стала общаться только после нашей свадьбы. муж говорит, что она наверстывает упущенное, что ей хочется его защищать. у самой семьи нет, был муж, но бросил ее, детей нет, заняться короче не чем. муж ее жалеет, а меня это уже бесит. мужа я полюбила за его качества, когда мы познакомились у него ничего не было в материальном плане, всего добились вместе. . .наша семья основана на равноправии, мы все делаем вместе - у нас нет такого что кто то больше делает, а она начинает говорить мужу, что я должна во всем его слушаться и что таких как он еще поискать, причем при мне. муж не при ней говорит, что она дура, но при ней молчит- т. е она в полной уверенности, что права. много букф. . сорри - наболело..)

Наталия Губанова

она элементарно ревнует и боится
потерять то единственное что у неё
есть, тебе проще с ней соглашаться
причём искренне конечно, тем более
тебе это будет делать легко, ведь ты
сама сказала что мужа любишь за его
качества характера, хвалит его сестра
ну и ты поддакивай - да, он самый лучший
и таких хоть ищи, хоть не ищи - а не
найдёшь уже, потому что он уже твой)
а если он что-то больше делает, так поддакивай -
да конечно больше, ведь он - мужчина, а
значит сильнее, и вообще он самый Лучший мужчина
на свете, тогда его сестре тебе будет нечего просто сказать)
да и мужу твоему будет легче - и конфликта нет и
все довольные, ведь родственников не выбирают
а сестру он всё равно любит, какая бы она ни была
да, а если она говорит, что жена должна его слушаться
обязательно апеллируй к нему - я правда тебя
хорошенечко слушаюсь, дорогой?!))