Памповая Птица

У мужа нормальное поведение с сестрой ИЛИ я придираюсь?

Когда я познакомилась с мужем нам по 20лет и была у него в квартире. С нами всегда, сидела его сестра 9летняя. Отношение у нас свежие, я была красивая, но он не обращал на меня внимание, как будто меня нет. А с сестрой разговаривал, беспрерывно губки бантиком и чмокаються, обнимаються, чрезмерно много ей ласковых слов, солнышко - золотце. Мне каждый день хотелось встать и уйти на всегда! но влюбленность удерживала, думала измениться и будет на меня обращать внимание больше. Мы в браке 17лет, и происходит так же как и раньше. По долгу рассматривает каждую ее фотографию и ставит на свой сайт одноклассники.

Муж все утро смотрел мультики детские а я мысленно, думала да ты может недодоразвит. Пока я готовила еду и гуляла с нашими детьми. Он не поднял два пустых пакета которые как мусор лежали по среди комнаты. Переступил и пошел разговаривать с сестрой в скайпе 5 часов сидел с такой жадностью общался, счастлив он только от моментов с сестрой. Я начала орать, что ты бездельник ничего не помогаешь по дому. Сестра говорит твоя жена разозлилась давай прекратим разговор. Муж ответил, да мне все равно на нее, будем дальше общаться! общались бы еще да уже батарея в ноутбуке села.. и муж пошел спать даже не найдя пол минуты сказать мне спокойной ночи. Зато сестре сказал и губками почмокал в экран.

Справедлив ли мой гнев, на мужа?

сестре уже 27лет.. а нам под 40

Оксана Павлова

ответ в вопросе: "Сестра говорит твоя жена разозлилась давай прекратим разговор. Муж ответил, да мне все равно на нее, будем дальше общаться! " сестра все понимает и хочет чтоб была у вас нормальная семейная жизнь. у мужа духовная любовь с сестрой, ему не хватает этой связи, в жене он ее не нашел. не знаю зачем женились, если мужу по фигу на жену...

Дмитрий Титов

а чего вы с ним живете? и еще детей ему родили? та на фик такого мужа!

Олег Захаркин

на хрена вы замуж за него выходили? он вас и не любил никогда собственно

117 Пилот

вообще не понятно как можно столько лет жить с закрытыми глазами

Шариков

Не любит он тебя

Сергей Стадник

Придираетесь)

Наташа Карпова

да. решайте либо миритесь с ситуацией либо...

Арт К

Все таки придираетесь... Потому что его сестра это самый близкий человек а вы на 2-ом месте. Подари себя пригласи его в ресторан (типа семейный ужин) зажгите огонь между вами.. Нельзя терпеть и пока не поздно зажгите огонь как раньше вспомните как вы познакомились, как хотели детей... много чего между вами просто угасла...