Ел
Елка

Меня смущает поведение сестры. Чего она хочет этим добиться?

Моя сестра постоянно жаловалась родителям, что ее обижают в школе, несколько раз она приходила домой в слезах, рыдала, родители ходили разговаривать с родителями тех девочек, которые это делали, а недавно они ее пригласили куда - то, она об этом маме рассказала, она ей сказала никуда не ходить, так она устроила такую истерику, начала на маму орать, обозвала ее дурой старой, говорит, что она ничего не понимает, что это ее единственный шанс сделать так, чтобы эти девчонки стали ее подругами и т. д. И вот она туда все - таки сходила и вернулась опять вся в слезах, и опять к маме бежит, ложится ей на колени и плачет! Ей же мама говорила, чтобы она не ходила, а она не послушалась.

Арсен Асланян

ну подружек не хватает ей, а если и есть подружки, то видимо она хочет дружить с "крутыми", обычные не стали бы так с ней поступать, видно хочет в круг типа "элиты" школьной прорваться, чтоб больше не гнобили ее, а не выходит..

Светлана Ермолаева

просто истеричка