Анна Кириенко

что он хочет доказать мне свои поведение? ((поведение внутри))

если он иногда ведет себя нормально по отношению ко мне. может сказать привет спросить как дела ну или как дела родителей ну и вообще такие нормальные вопросы. а иногда может ваше не с того не с сего послать обозвать сказать что я дура не в тему притом что.. . как понять его поведение в мою сторону? что означает его отношение ко мне? что он хочет доказать мне свои поведение ко мне?

ноу не мой парень. знакомый, в классе паролельном учится.

и плохого я ему не чего не делала. я вообще добрый челловек не кому зла не желаю. ему тем более. тем более я с ним так скажет почти не знакома. тупо привет пока и то иногда.

Сергей Черкасов

Огрей его стулом)))

Сергей Суховерхов

Ксения это ваш парень? Я б себя вел так только в том случае если б мне девушка была безразлична, либо если б я был полным неадекватом. Может вы ему что-то плохое сделали?

Сергей Повар

видимо, очень тебя любит! а что же еще?

Алексей Скоробогатов

может у него настроения нет вот и посылает.. брось его лучше...

Игорь Истомин

нет я бы не сказала что он сильно любит. когда любят так себя не ведут, наверное неполноценность какая-то в нем, либо он просто тебя не в хер не ставит) считает тебя чмом) ,а по другому не как уже не назовешь такое поведение