Юлия Постникова

Стоит ли дарить цветы девушке, если очень хочется, но она этого не заслуживает своим поведением?

117 Пилот

да, в любом случае -- даже если не заслуживает.

Адрюшка Rush

А разве цветы надо заслужить?

A Sh

конечно..

Рамиз Назаров

если для тебя букет цветов такие большие расходы, то конечно не дари, хотя смешно, как будто речь идёт о дорогом подарке))) ) это же мелочь, знак внимания.

Анна Фролова

Да. конечно

Ксюшка Лукичева

ты подаришь ей цветы и она сразу ростает и потом может если целый день будешь исполнять её прихоти вечеро потрахоешься)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Хм.... цветы надо заслужить? ))))

Виктор Акиньшин

а зачем вы с ней встречаетесь