Андрей Абакумов

поссорились с девушкой стоит ли дарить цветы итд

Поссорились с девушкой учимся в разных городах изза этого начались ссорки но вот узнал что у нее теплые отношения там сдругим разорались точнее я на нее, сейчас не общаемся уже неделю, стоит ли кинуть ей денег на карточку и заказать букет?

Алексей Фоменко

и мне заодно кинь деньжат)) ) раз уж пошла такая пьянка)))))

Дереник Ягутян

Может, пусть уже всё-таки тот, другой, кидает ей денег на карточку и цветы заказывает?

Алексей Никуля

если у неё другой, может ну её нах?

Анастасия Крутова

дарить конечно не стоит.. . (ну чем цветы виноваты) но! предётся!

Илюхин Дмитрий

мартышлюшка она

Ольга :)

Уважай себя, забудь ее и не вздумай ничего дарить.