Константин Гнездилов

Как доказать девушке, что на меня можно надеять? (внутри)

Вот в очередной раз убеждаюсь как тяжело быть умным! Дело в том, что я по интресам довольно отличаюсь от моих ровесников, более серьезный что ли сказать.. . Мне почти 21, а интересно в компании людей 25-30 лет. Девушки нет, либо заняты вокруг либо не интересны. Пробовал общаться с ровесницами - в большинстве своем еще дети, мне с ними скучно и неприятно. Общался со старшими, нормально.. . НО! как речь заходила о том, что они мне нравятся - сразу в игнор. Я в последнее время от разговоров о возрасте просто прихожу в ярость! Очень обидно, когда вечерами сижу перед компом и ощущаю, что меня кинули только из-за какой-то дурацкой цифирки! егодня в институте слышал, как одна девица в компании сказала, что муж должен быть старше - я едва себя сдержал, чтобы не обматерить ее! У меня начала на этой почве трогаться психика, хотя до этого был вполне нормальным чел-ом.

Игнотенко Яраслав

А что тебе мешает при знакомстве 5 лет прибавить.

Ольга Каляева-Веселова

найдешь. не переживай. просто возраст свой не говори для начала. сначала пообщайся, встреться,

Ольга Ниазбаева

Мужчинам которым нравятся женщины постарше... это норма и возраст тут не играет роли большой . ,это социальный стереотип )) и придерживаться его не стоит общайся и люби тех с кем тебе комфортно и интересно!!!!