Михаил Поборуев

можно ли тут на что то надеяться?

ну вот уже прошло 2 месяца как моя любимая ушла к другому по интернету,
они так и не виделись. всё же 5000 км даёт о себе знать. ну и то что тот

к кому она ушла учится и сидит на шее у родителей. ушла после того что
ссорились последние 3 недели, все отношения доказывала многими
поступками что сильно любит, и тут ссоры и резко ушла сказала что не
любит больше и что давно не понимала своих чувств.
напомню мы встречались с ней 1.5 года находясь друг от друга 1500 км, катались .
жили
вместе по 2 месяца. планировали семью. как расстались с любимой в её
соц сетях появилось много новых фотографий, и постоянно появляются
новые,
за то время что я её знаю 4 года изредка ставила 1 новую фотку. раз в
пол
года а тут по 10 штук за месяц, открывает она их для всех, и даже я не
находясь в друзьях могу их видеть. как назло. так же поставила Сп с
парнем к которому ушла хотя они ещё не виделись, и также сделала так
чтобы я мог видеть его, списывались. говорит что "сердцу не прикажешь,
любит его уже ( хотя даже не виделись ) " и говорит что я не ценил а он
ценит - тоже как назло.
а ещё никак не отдаёт мне пару моих вещей, говорит что некогда. но сразу сказала что отдаст и что то тянет, то одно то другое.
я люблю до сих пор. бывает уныло.
нам
по 21 году. я не понимаю правда как она может быть счастлива с
человеком которого и не видела. с которым даже и не было ещё секса, хотя
уже 2месяца+ общается с ним как с парнем а парень то ещё и девственник.
ему только исполнилось неделю назад 19 лет.
дней 5 назад списывались. та же история. счастлива и тд.
попросил
чтобы кинула меня в чёрный список всех соц сетей чтобы я не мог видеть
её страницу. добавила ни сразу ещё пообщались. в итоге кинула в в ЧС

Ан
Анаст

Сложно все это. И тяжело. Попробуй больше отвлекаться от мыслей о ней... о них.. . А там еще возможно все и изменится. Я тебе искренне сочувствую. Пока читала, вспоминала свой 21 год. Тоже было несладко. Но все как-то перемололось и наладилось. И тебе того же желаю.

Серебряков Илья

Когда поймёт, что с тем парнем ничего не светит, к тебе прибежит обратно.

Рома Султанбеков

21 год - жизнь только начинается! Не она первая, не она последняя. Поверь, такая баба, как она, тебя не стоит. У тебя дофига времени, поэтому лучше устраивай ДЕЛА, а личная жизнь устроится сама собой. Сделаешь наоборот - не устроится НИ-ЧЕ-ГО. Чтобы дом крепко и надежно стоял, нужен фундамент. Вот и устраивай "фундамент" (закончи учебу, найди нормальную стабильную работу, занимайся личностным развитием) . А про бабу эту забудь! Оборви ВООБЩЕ все контакты с ней. Будет навязываться - посылай ее глубоко и подальше. И вообще, сваливай из соц. сетей - они, по большому счету, никого не сделали счастливыми.