Алексей Бородин

Стоит ли на надеяться?

Влюбилась в парня, он брат одного знакомого. Познакомились по интернету, доставал мне билеты на концерт. Он из другого города, вот приезжал отдавать билеты. Съездили с подругой на концерт, он тоже там был, посидели там вместе с ним, потом он пошел домой и на прощание обнял и поцеловал в щечку два раза и за руку подержал. А я поехала к себе домой. Поздно вечером позвонил, спросил как доехала и пожелала спокойной ночи. Называет Полиночкой. Потом уром опять позвонил, спросил как дела и предложил как будет в моем городе встретиться. Больше не звонил, прошло 3 дня где то. Мне понадобилась помощь с англ (он учитель англ) ,пообещал что поможет на след. день. Но он позвонил сказал что очень занят, сказал что завтра поможет, назвал заей и сказал что я самая лучшая и хорошая. Ну на след. день помог с этим англ. Сегодня утром прислал смску что в городе в моем и ему не уехать домой, попросил в долг 300 р и сказал что на след. неделе приедет отдаст. Когда встречались он опять поцеловал и обнял. В обнимку стояли минуты две. На прощание тоже поцеловал и обнял. Потом когда приехал к себе в город домой прислал сообщение: спасибо тебе большое Полиночка, я дома уже. я: молодец) а я уже соскучилась по тебе. Он прислал смайлик.
На утро опять позвонил, спросил как дела. Прошел день больше не звонил. Может быть вместе летом поедем на Алые паруса. В выходные должен приехать отдать мне деньги.
Я не знаю что делать! как объяснить его поведение? Стоит ли надеяться на что-то??

Елена Печенина

Я думаю стоит, ты ему явно нравишся. . просто подожди чуть-чуть и просто будь ему пока хорошой подругой.
Он сам должен сделать первый шаг. . я думаю сделает.

@ Добрая Настя @

эээ да обычное поведение. надеяться то можно, но особо губу не раскатывайте.. . вы не представляете, скольких я ласково называю или обнимаю по жизни) и ничего, не со всеми же до отношений доходит. это элементарный флирт. а вот зайдёт он куда или нет - игра уже для двоих. вы не можете просто стоять как столб и смотреть за развитием событий

Максим Гореликов

"он учитель англ"...
"попросил в долг 300 р"...
Мда, в ресторан он тебя не поведет, но на шею сядет...

Алина Ерёмина

нечего надеяться) ваще какой то странный парень) Отношения на расстоянии ---идиотизм

Di
Diana

А в следующий раз тыщ 5 займет, Полина он очень похож на фуфло.