Алексей Свиридов

Стоит ли на что-то надеяться, или все, в сторону этого парня?

В общем недели две общаюсь с парнем, гуляли 4 раза, то в кино, то в кафе, цветы, в общем разнообразно проводили время, в прошлый вторник на 4 свидании поцеловались. Романтика! Мне парень симпатичен даже очень. А потом как-то не получилась у нас встретиться и в пятницу он написал, что в субботу погуляем. Но в субботу звонка от него так и не поступило. Я не стала ждать до вечера, у меня появились другие планы. Ночью написал извинение, сказал было др у друга, я знаю этого друга, у него действительно было день рождения. Сказал, что в воскресенье, встретимся. позвнонил к вечеру, погода портилась, и сказал, что к 8 встретимся. И вот я сижу накрашенная и разодетая и звонок от МЧ “ты видела погоду? может завтра? завтра я после пар зайду к тебе“. Что это за динамо выходные у меня, это нормально?
и после пар не зашел, погода была плоха, в сети почти не появляется и не звонит

Даша

НЕ парся всё у вас будет пучком.
Бывает всякое
От разлуки встреча бут ещё краше.
Встретитесь поболтаете.
Всё у вас будет отлично.

п. с.
К ответу ниже.

Какои нафиг плохои признак, ты еще гороскопы почитай.
К гадалке сходи.
И на луну повои.
Всё зависит от тебя.

Мелисбек Кубатов

ой плохо это .. сама через это проходила. продинамь его сама пару раз. будет знать что ты чувствовала в этот момент пусть сам побегает за тобой.

Cветлана

Плохой признак!

Юлия Тимощук

Все будет ок 😉 Обстоятельства в жизни бывают разные)

Антон

мдя... нынче не рыцари пошли.... одни девки, арень, то что ни парень, то баба встречается. главное не в омут с головой. не звони, не пиши. и проведи его, как он тебя в ту ночь, когда ты накрашенная и размалеванная сидела,: ) пусть поймет каково это быть собачкой, то сюда, не туда, туда не надо, завтра - жди сиди. так что дачи!

Юрий Шабуров

Ха-ха))) его от встречи с понравившейся девушкой, остановила погода?!!!)))))) Есть такое выражение о мужиках-Труба зовёт!!!! Так вот трубе АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ НА ПОГОДУ!!! Запомни это на всю оставшуюся жизнь.