Зу
Зулхарнай

к чему все.. . обман может быть со стороны парня ((

приснился сон! я рассказываю может не сбудится (

старая квартира детства! там мой парень любимый и у меня в животе ребенок двигается пинается я поддерживаю живот! как в реале! потом 2 девочки снятся двойняшки одну на руках держу обнимаю целую и улыбка потом передаю своему парню она бежит к нему он ее тоже целует! лона по возрасту 1.5 лет! светленькая! все как наяву увидела! хочу беременность прохожу обследования! скажите к чему все? по родству мама говорит должна быть двойня! но не факт не верю

Юлия Родина

Вы просто очень, чему то удивитесь, диво в двойне (МОЖЕТ И СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ)