Николай Воскобойников

Вам бывает стыдно за Вашу родственников? Можно ли простить обман со стороны родственников?

Анна Шикова

в зависимости от цели обмана

Dimka

бывает.... принимаю как есть.... родственники -их не выбирают...))))

Алексей Иванов

стыдно-нет.. я их из жизни вычеркнул и все.. чужие часто ближе и роднее родственников

Е*
Евгений ****

Обман простить можно, а вот предательство - нет, да и не все способны простить, даже если это обман, - годами не общаются и со временем это перерастает в ненависть...

Жанна Макарова

Бывает. Можно тем более они постоянно хитрят я уже давно делаю вид что не замечаю этого...