Наталья Иващенко

А вот... САМООБМАН... хуже.. чем ПРОСТО ОБМАН!?) Чем же.. по-вашему?)

Марина Полина

хрен редьки не слаще))

Юлия Орешкина

самообман, самовнушение-это реально помогает когда ситуация совсем не в твою пользу а вот просто обман это серьезно он рано или поздно раскроется

Александр Тян

хм. . других можно убедить в своей правоте.. .
себя - вряд ли)))))

Usmonhon Umarov

Единственная разница кто то себя а кто то кого то а так преимуществ особо нет и то и другое хуже)))))))))

Шахбанова Мугинка

Себя обманешь 1 раз, потом будешь передавать это обманное мнение миллионам людей.

Mr Bin

самообман-это как секс с самим собой