Ирина ****

что бывает за обман.. развела на мобилу

обман парня девушкой. если смотреть на это с религиозной точки.... с точки честности.... и т п

Прихожанин Церкви

ахаха при че тут она если парень повелся ?)) будьте бдительны ))

Настенька Бурсикова

ха-ха давно таких приколов не слышал. Ну ты и лошара! =)))

Елена В

Боги, почему вы не дали людям мозгов, что бы они сами ими думали?

Анна Алексеевна

сИсгИ расти не будут )))

Баха Айтбаев

говоря по английски на русский манер - за это бывает ничто

Ел
Елышева

мало подробностей. развела как :подарок на ДР, пообещав что-то взамен, получила мобилу и кинула или еще что?