Дима Пилипчук

Не стыдно ли ясновидящим за их обман?

Наталья Наталья

Нет потому, что нет таких людей, есть мошенники и шарлатаны, всегда думал кто пользуется услугами этих самозванцев

Антон

Они не обманывают, они рандомят

Вера Политаева

Померещилось, думал за их обои

Андрей Кураев

Нет, а вам не стыдно за ложь и бред?

Алла Немировская

кто тебе обманул (а)

Надежда Соловьёва

Снегирь, стыдно у кого видно.

Маргарита Молотковец

СКАЖИТЕ а выкакой ответ хотели получить правильный или тот что вам нравится? если правильныый то вам не сюда и не те что дают правильные ответы здесь шоу и клиент должен уйти довольный имой вам совет не играйте в такие игры оласно какая это может быть беда чтоб к несисти за помощью обращаться