Алексей Поляруш

Вам бывает стыдно за ваших единоверцев?

Яша Кононов

за троллей стыдно

Павел Заколюкин

Да. Особенно когда их жена не пускает моих адептов на рыбалку.

Алексей

Нет, мне стыдно за моих соотечественников неоязычников.

Анаттолик Короткевич

У меня нет единоверцев, я индивидуальна_)))

Анна Сергеева

да и даже очень но до них это не доходит и они из тех кто сами не спасаются и другим не дают!

Stas Dergachev

Нет, у меня нет единоверцев, как, к счастью и веры.

Кстати, даже если бы и была, то за отсутствием чувства общности ( нет у меня такого давно, все вышло) , никого бы единоверцем не считал. Для меня и слово " мы" во многом уже потеряло смысл. Увы.

Впрочем мне просто бывает стыдно за людей. Однако тоже, как то со стороны.

Екатерина Пушкарева

Я пока такого не знаю.

Sergej Ustinov

Нет. Я их понимаю

L7
Loki 75

И за единоверцев, и за соотечественников...

Александр Карлин

Мне бывает стыдно за себя)

Чье? Мое?

нет
ибо нет единоверцев