Мамаз Муткин

верующие вас не смущает то что если вы умрете в неверии то ваши единоверцы не снизойдут спасти вас?

ОТВЕЧАЮ ЗА СЛОВА что сей вопрос я именно поможите ли вы своим единоверцам если они умрут в неверии? я неоднократно задавал сотням христиан и мусульман так вот все они до единого ответили что ежели человек умер в неверии то его уже ничто не спасет а мусульмане добавили что муслим не умирает в неверии .спрашивается нахуя нужна такая общность людей где никто в случае опасности не поможет ближнему кто после этого скажет что верующий не унтерменьш?

Катюшка Крынина

вера в Бога спасает, а не единоверцы

Мария Емельянова

как может верующий умереть в неверии?

Ви
Виктор

Спасти может только Бог. И если человек отвергает Бога, что могут сделать единоверцы? Только молиться за его душу.

Бахадыр

по делам - воздастся