Фёдор Факушин

Встречались ли вам утонченные тролли, притворяющиеся единоверцами, но стремящиеся довести вашу веру до абсурда?

Иван Платаный

зачем абсурд (веру) доводить до абсурда, это как сажу красить в чёрный цвет, она и так чёрная

Александра Пименова

Здесь такие на каждом шагу.
Создают тошнотворную видимость. И весьма продуктивно, кстати.
В храм прихожу и отдыхаю от "интернет-православия на рв"

Юлия Яковлева

Мне - нет, не встречались.

Эля Маданова

да вот же я!! ! Вы сами себя до абсурда доводите и вера ваша абсурдна. Нет? Да я мог бы и лучше религию придумать!

Ел
Елена

Здесь на проекте?! Да.

Сергей Денисеня

Не, это сложно.... Для этого надо долго долго общаться, чтобы человек так сказать конкретно насел на мировоззрение. А вот дискредитировать веру или религию, легче, и этим здесь некоторые грешат, может конечно от чрезмерного усердия или от великой глупости)))

Елена Москвина

Да, в детском саду детям нельзя говорить, что Деда Мороза нет.

Татьяна Конакова

Нет не встречались. Видела много разных людей с разными взглядами на одну и туже объединяющую их религию. Но чтобы, специально, не замечала, да еще, здесь.