Наталья

Если Рай находился на Земле, то куда стремяться верующие?

Шахло Хайдарова

А я и жду, когда Бог восстановит этот рай на земле. А пока стремлюсь жить так, чтобы людям рядом со мной жизнь адом не показалась, работаю над своими недостатками.

Александр Скачков

Люди потеряли рай, но он будет восстановлен. Восстановление рая на земле является основной темой Библии. Это видно из слов Иисуса когда Он учил людей молиться - "Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе... "(Матфея 6:9). Сейчас миром правит Сатана, но его правлению приходит конец и тогда на земле опять бидет Царсво Бога и Его воля - это значит рай.

Рома

Не понимаю людей, которые на небе хотят жить. Что там делать?

Маша

Вы что-то путаете.. . Говориться, что рай на земле будет (Псалом 36:11). Но не ранее, как после армагеддона. Вот туда и надо стремиться. А сейчас вам где рай померещился?

Илья Кожанов

нада знать где рай находиться что является РАЙМЕР

Кирилл Перелыгин

К воображаемому миру.

Ма
Мария

на замле находиться ад а не рай

Ирина Катаева

на рублёвку

Александр П

Рай в мироздании, где души прожившие на Земле праведную (послушную Господу) жизнь получают дальнейшее духовное образование.

Димитрий Бобров

какой Рай на Земле? Страдания, болезни и смерть ждет каждого. То что мы испытываем какие-то минутные радости, но это совсем далеко до рая.
Согласно Ведам земля относится к средним планетным системам (7-я из 14) Зато легко попасть в Духовный мир, обратно к Богу)

Наталия Румянцева

Поглубже в землю.

Ирина Актуганова

Сюда:

Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе все.
(Послание к Филиппийцам 3:20,21)