Лариса Попова

Бывает ли вам стыдно за ваши мысли, слова, поступки? Если да - то означает ли это, что еще работает совесть? Если нет -

то означает ли это, что совесть сожженная?

Не все люди видят то, что мы делаем, не знают наших мыслей, прошлого, итд. , но Бог видит и знает все,

было ли у вас желание попросить у Него прощение за ваши грехи?

Виктория Щурова

Я прошу прощения почти ежедневно, значит советь еще жива.

Nina Rudnaya

Нет. За поступки. Совесть не когда не куда не деется. Ее подавить можно. Нет, не было. Иногда просил о чем либо.

Татьяна Власенкова

стыдно - когда не сведующий человек горе-психолог пытается тебя направить на путь истины или перед более умными людьми которые бы по другому научили человека - более разумно, т. е. стыд это пережиток прошлого, наука должна воспитывать людей людьми.

Александра Багишева

есть ужасный поступок.. даже покаяться стыдно

Андрей Голованов

постоянно стыдно за свои мысли и действия

Унтан Султан

Да, мне всегда и постоянно стыдно за свои поступки. Согласен с ответом выше. Да, если человек сожалеет, то у него совесть работает.