Ольга Синенко

есть ли что-то, за что вы не можете себя простить? поступки, слова, мысли...

Сергей Гурьянов

Абсолютно не волнует даже предыдущая секунда жизни. Что было - то было. Зачем портить нервы?

Екатерина

Не могу себя простить, за то, что причитал этот тупорылый вопрос.

На
Ната

Есть поступки, за которые до сих пор стыдно самому перед собой, ну а "не простить" как-то громко сказано.