Александр Пуляев

Простите плохо излагаю мысли, помогите если можете советом

Мой парень не говорит мне правду про моих родителей, один раз было сказал твой папа бандит, ты из Грозного приехала, потом он начинает говорить тебе сколько лет? 20?хотя один раз сказал 22 может ...меня это бесить начинает, в первый день нашей встречи он сказал что знал моего отца ...
Он почему то говорит про своего отца что тот любил говорить в прошедшем времени, скажите он специально издевается надо мной, знает правду и врет, меня это достало он очень мало говорит о родителях может он их потерял
Как остановить эти его вопросы это бесит конкретно уже, он говорит я знаю ты потеряла семью а потом все по кругу, его близкий друг говорит что он все знает про меня, может он не хочет чтобы я жила прошлым? Как мне с ним быть

Лена-Алена Еленова

а ты не будь с ним

Маргарита Романова

это не твой парень, дорогая.... бросай этого засранца, пока он руки распускать не начал ( а все к тому и идет) ;))

Дима Голубев

вам надо абратитса сексапатологу!

Светлана Лебедева

Мне кажется у твоего парня нет уважения к тебе, как то так..