Дмитрий Зайка

Что для девушки сочинить чтоб простила, а кто мне плохо

Мария Перепелова

А что ты сделал, напиши в коменты, щя придумаем.
Если она обиделась потому что надо было обидеться просто так, тогда просто выдержи время и всё.

Анна Самадова

Дарите цветы... каждый день и ничего не говорите

Alekc Murahow

а в чем провинились?

Сергей Усаньков

знаешь купи цветы и открытку и напиши ей искренне о том как ты сожалеешь о том что ты её обидел! положи цветы с открыткой у двери и если хочешь позвони в дверь и уходи, дай ей подумать о тебе 🙂 надеюсь я тебе помогла

Люба Васильева

Да плюнь ты на нее! И сочини что-нибудь другой девушке!

Алексей Горелов

ври без совестно, чем больше тем лучше . Можешь даже сказать что ты спасал африканских детей от эболы! Может тогда простит .А скажешь правду еще больше обидется

Ви
Виктория

Да, может, она тебя и так простит. Если тебе плохо, то и ей тоже.