Оксана Чулакова

Можно ли простить девушке ложь во имя любви?

Сидела в ОК под чужим фото, познакомилась с парнем, подружились. Когда дело дошло до любви, призналась... Он ушел стремительно и больно.

Ма
Маришка

Можно подумать, ты сейчас под своим сидишь))

Татьяна Свиридова

Простить-то конечно можно. Но дела это не меняет. Поезд ушёл.
Он прав. Тебе надо было раньше головой думать. Если не хочешь светить своё реальное фото — используй кошечек-собачек или неодушевлённые предметы.
P.S.: Да, кстати. О какой любви может идти речь, если люди не видели друг друга живьём? Это твоя болезненная фантазия, а не любовь. Так что руки прочь от Интернета, съезди на природу (да хотя б на базу отдыха какую-нибудь) на пару недель. Или больше. Придёшь в себя, восстановишься. И будешь лучше прежнего.

Любовь Чиненова

Ложь или недоговоренность (неоткровеность в чем-то)?!

Александр Лазарев

Простить можно, но она может соврать снова, что может привести к ужасным последствиям, не стоит просто иметь дело с таким человеком.