Андрей Полынкин

Имею ли я право на то что бы завести девушку?

Я знаю что постить одно и тоже убого, но если дело важное я сделаю исключение. Еще хотел бы добавить 1 вопрос, после общения и смеха с дузьями, точнее остатками знакомых, я чувствую себя подавленным и спешу в душ, ну знаете ли как в фильмах курва после изнасилования, эти люди нормальные, они не быдло и не далают ничего похабного, но когда я прихожу домой мне плохо. Моральное истащение, я хочу забыть о том что мы делали. Но они звонят, я всегда выхожу (у меня наступает шок, и кроме как "да, сейчас выйду" я ничего сказать не могу. И с неохотой выхожу на улицу. Я пишу о своих проблемах на майле потому что сдесь быстро отвечают, и как правило не глумятся. Нормально ли что после общения с людьми у меня апатия. Когда я с бабушкой был в м видео, я стоя и разглядывая планшеты думал о выборе, как вдруг подошел бурят и спросил помочь ли мне, я просто вышел из себя и спросил ради тролинга что то про преимущества андроида перед бадой. Это было первое что пришло мне в голову. Он ответил какойто бред сумашедшего и я ушел. Я неделю отходил от того как я опростоволосился своим вопросом. Я достаточно коректно сформулировал свой вопрос, а эта мразь все переиначила и вышло так что я как бы спросил есть ли нокиа с андроидом. Но ближе к 1вопросу Немного о себе, я параноик, боюсь людей (спасибо школе за это). До этого момента меня интересовало только lurkmore игры и Ваффен СС. Но год назад я встретил девушку, она сразу показалась мне милой, полтора года и виделся с ней в школе, но особо не заговаривал. Да и навыков общения с противоположным полом у меня небыло и нету. Я наблюдал за ней в интернете и в жизни. Оказалось у нее был парень, и ему было около 20,да забыл сказать мы одноклассники и нам по 16,но как я уже сказал Был парень, сейчас его нет. Но я знаю что у меня нет шансов с этой девушкой. Но ближе к вопросу, у меня есть одна проблема, я не хочу повторять ошибку родителей. Я полукровка, на половину чех, на половину [как бы русский] -то есть у моей мамы мама русская а отец армянин, но он тоже как бы не совсем армянин, то есть мама у него русская а отец армянин. И я не хочу предвзятости со стороны ее родителей (Я не знаю, рассказывают ли девушки родителям про своих парней, но если это всплывет я бы не хотел предвзятости). Да и статус парня меня не радует. Я просто хочу с кем то проводить свободное от комьпьютера время, у меня был друг, с ним можно было пообщатся, когда он переехал а другой район я стал forever alone,так как дальше гостронома я не хожу, я давно с ним не виделся, а в скайпе разговор не особо клеится. Да как я уже говорил иногда мне хочется пообщатся в живую. Но я также помню свою детскую реакцию на то когда не русский молодой человек шел с русской барышней, меня это жутко раздражало, со соц статус изменился -ястал старше и стал выходить на улицу без компании бабушки, так как я не совсем армянин я считал себя русским в моем случае "армянин"это грубо сказано. Дед выглядит как русский, брат вообще с голубыми глазами. Но вот рассказывать все это ее родителям мне не ловко, да и как то самому не приятно. Если это разговор бы допустим произошел я бы месяц регенерировался тортиками и фильмами. Что мне делать? У меня хороший пк i7 и тд. ,но я пошел в общественный парк и зашел с чужого wi-fi в целях консперации-да они погут юзать дроид шип но мне все равно. камер по близости и не насканировал так что я останусь анонимусом. вопрос -сто мне делать? Добавлено 1 день назадпосле публикации я нашел пару ошибок, но поверьте это лагучий планшет ужасен.

Айгуль Яркиева

Привет прочитала историю целиком. Тебе если честно наверно к психологу, но я тут и этого достаточно))) Наверно))) )
Ты сам придумал себе проблемы. Ты можешь сказать девушке, что хочешь с ней дружить, не вижу тут проблемы.
Что касается общения с другими-Я думаю что если ты не начнешь бороться со своими страхами, то доведешь себя до состояния волка-одиночки и будешь огрызаться там, где не нужно.
В жизни у тебя произойдет очень много плохого и потому ты не сможешь справиться с собой и будешь думать о суициде.
Начни мыслить позитивно и общаться. Дружить.

Я могу поблагодарить свою школу тоже, но и спасибо сказать им тоже есть за что. Я научилась определять кто какой человек. Мой уход в себя и самообучение в книжках и в сериалах, дали мне многое. Я тоже игроман, я могу увлечься игрой, так что меня не вытащить и танком.
Борись и будь живыми и энергичным.

Удачи тебе и не унывай. Забудь старое

Надежда Соколова

у тебя есть эксклюзивное право стать Дарьей Донцовой))))

Галина Тихонова

О, Боже.... даже до пятой строчки не дочитала (((((

На
Наташка

Мил человек, так грузить.. . может пора попроще относиться к жизни )

Оксана Григорьева

Вот это перлы.. . проще надо, проще.

Дима Батлер

вот это триллер

Ирина Михальчук

я как будто прочел второй раз преступление и наказание " тварь я дрожащая, или право имею"... имеешь право длеать что хочешь, и потом хватит думать что о тебе подумают родители и т. д.