Дружба

как завести девушку? ? где знакомиться, что поэтому поводу почитать (может книги)??

что поменять в себе. . что нравится девушкам?? ? парфюм, одежда, наличие машины??.. Важны ли внешние данные?? Что им говорить, как ухаживать. . Я не пью и не курю - это плюс?.. Работаю инженером-технологом.. Машина Ниссан Альмера классик. Внешне вроде не урод. Парфюм от Бандераса. Вроде хорошо одеваюсь. Но есть один минус. Я не хожу по клубам и у меня нет практически друзей. То есть мне можно сказать нравиться одиночество. Хождение по клубам и выпивание считаю бессмысленной потерей времени. Или это не так?.. Есть знакомые, мы хорошо общаемся, но это все на работе. Как завести друзей, где встретить хорошую девушку?
Thomas Römelt
завести девушку.. . прямо как животное какое то хотите преобрести. Не нужно ее заводить, знакомтесь везде, общайтесь, присматривайтесь.. . все приходит с опытом. Скорее всего вы застенчивы и это вам мешает. Поработайте над собой, побольше уверенности!! ! Удачи!!!
Алия Ибатуллина
Лучший ответ
От Бандераса, говорите??))))
Adelya Mametova
Алекс Лесли "ЖЖизнь без трусов". Весь алгоритм от знакомства до секса.
Liza .
Я тебе открою тайну знакомиться можно везде где есть женский пол.
Разница лишь в том что пробабское воспитание не позоляет 95% мужиков переступить через страх отказа и подойти к понравившейся ОЖП.
Это искуственно привиты комплекс фактически тот же аленизм который ограничиывает мужчину в выборе и заставляет ценить каждую пелотку на вес золота.
Борись с этим комплексом!
собаку заводи. а не девушку.
или ты про возбудить?
должность подарили а мозги нет?
завести прозвучало как про животное. .
девушку завоёвывают !
Бродяга *****
а на работе женщин нету?
Если хочешь иметь то, что не имеешь.... Тебе придется делать то, чего ты не делал...
варианта 2, или на работе или в интернете. Там же можно и друзей. Иногда и алкоголь не помешает. А парфюм совсем неважен, машина тоже не главное. Будь эмоциональнее при разговоре. Улыбайся побольше. Будь круче.
Leif Mundus
Есть сайты знакомств, там как в магазине можешь себе подобрать характеристики _)))))))))))))))
Она сама появится в твоей жизни. .
Это будет подарком судьбы.)