Дружба

Моя девушка говорит что я ей никто и что никаких прав на нее не имею????

Она таки права))))
Вера Фетисова
Лучший ответ
значит. это не ваша девушка)
ну.. . ответ заключён в вопросе. Она не считает тебя своим парнем. не считается с твоим мнением, не слушает твоих слов. Тебе после этого ещё хочется называть её своей девушкой и быть с ней? если да - странно.
Ну значит ты не её молодой человек
Правельно говорит.
Возможно в том, на что Вы посягнули было на столь сугубо личное, что даже чувства к Вам не повлияли на ее резкий отпор в Ваших притязаниях. Поэтому в следующий раз, захотите настоять или навязать свое мнение будьте немного лояльны, или пересмотрите взгляды на то, что влияеет на ваше завтра
А ты что небось еще и не согласен с этим? Я тебя удивлю: она права. Объяснять не буду - это ж очевидно.
она же не вещь!!!? чтобы предъявлять на нее права. пока вы не поймете, что она такой же человек как и вы, до тех пор и будите ругаться. вы пытаться что-то запретить, девушка отстоять свободу слова и поведения))))))
Про то что "ни кто" - это тебе решать, а вот о "правах на неё" она 100% права) Она ж человек, а не вещь в твоём личном пользовании.
ха! а парень должен иметь право?? ) хааа.... вы же не в суде)
странная у вас девушка
:)
а зачем Вам права на нее, она машина?
Людмила
она намикает на то что вот когда будешь мужем, тогда и будешь права качать..))
ты имеешь право "налево" и каждый мужик имеет это право! так что на нее права тебе не нужны!