Дружба
На неделе в Москве парень, дагестанец, утонул, спасая двух девушек. Девушки кричали, звали на помощь. . Никто
Нация тут не при чем... Кстати среди кавказких народов больше и лучше развито понятие мужчины! Но в кажждом стаде есть паршивая овца! Воть! ) Жаль парня.... он герой... Сочувствую родителям и родным.... Царства ему Небесного и земля пусть будет пухом.... Побольше бы таких мужчин!
А я и не знаю че вы решили что мы плохие
во всех нациях есть и хорошие люди, и сволочи
парень погиб? (((
нельзя судить по нации... человека.
особенно мерзко, когда человек не жил с ними, не общался.. и делает выводы.
как то на берегу отеля. . .отдыхающая девушка стала тонуть, кричала как резанная. полно людей было НИКТО даже с места не тронулся. спасатели вообще "спали". охранник-кавказец-Кабардинец ..сразу бросился в море. спас её. Но это замяли. заслугу эту "влипили" спасателям.
Это как из серии про Расула Мирзаева.. . когда выгодно он РОССИЯНИН-победитель! а как проблема-кавказец. чужой для России
нельзя судить по нации... человека.
Ирина Юдина
Вы не очень удачный пример привели с Мирзоевым.. Не очень. Тем не менее, я вам поставила 5.
Дело не в нации. Дело в человеке. Банально, но факт.
где вопрос?
Ирина Юдина
В дополнении...
В чем он хороший спас две ТП?
Ирина Юдина
Вот это что такое .." ТП" ..?
тьфу на вас, у меня подруга грузинка, так сердце золотое....
сомнительная информация. как же он до них доплыл если плавать не умеет? или он их спасал из мелководья где по колено воды? И если даже фантастика что он доплыл как-то, как он их спасал? морально что ли? почему они не утонули тогда? или если у них были силы, почему его не вытащили?
Ирина Юдина
Информация не сомнительная. Вчера по телевизору показывали .. Его через три дня нашли, в километре от этого места.
От нации ничего не зависит-в любой нации есть хорошие и плохие...
Девочек, а не девушек, ага.
Я бы не полез никого спасать, если бы не умел плавать или был бы серьезный риск для моей жизни. Это норма.
Ирина Юдина
Ну, что ж .. Похоже, это ответ " настоящего мужчины " .. Кустюмчик .. не жмёт ??
Есть хорошие люди, которых недлооценивают, а есть плохие - которых переоценивают... Жизнь несправедлива.
кагда чиловек тонет ему неважна нацианальность
Ирина Юдина
Вы, вообще, поняли, хоть, о чём я тут говорю..??