Игорь Арзамасцев

Как же люди способны врать, смотря в глаза? И как найти силы чтобы простить эту ложь?

Олег Урилов

не прощайте

Равиля Сафиуллина

Иногда ложь как спасение. А бывает как оскорбление.
Ложь можно простить. Оскорбление - нет.

Рустам Курбанов

Лучше научись тому же. Очень полезный навык.

Евгения Асеева

По статистике, в ходе обычного разговора ты без лжи не продержишься и двух минут. Вот так, когда будут спрашивать, и скажи маме - что постарела, парню, что у него живот, начальнику- что жмот. Нафиг врать в глаза?

Катюшка Кравченко

так же и по тому же месту. Это невероятное зрелище

Инна Антохина

нужно сразу разбираться на месте, а не думать потом про это весь день и таить какую то обиду. Сразу говори "Че ты врешь"посмотришь как ответит, после можно определиться друг он тебе или нет.