Василий Коломиец

Как найти в себе силы?

поругалась с лучшим другом, сказал, что все время общения любил меня. а я то его нет. я его отшила. сейчас чувствую себя как унылое г*вно

Сергей Ревин

И это беда? ! Мы с лучшим дргом на неделю 7 раз ругаемся и 7 раз миремся) Лучшие друзья всегда снова начинают дружить) Попробуй потихоньку (осторожно а то это может продлиться еще на недельку: -( )подружится) И делай так что бы он поскорее это забыл) И еще лично от меня: посмотри "Тачки2" и попробуй поимать смысл этого фильма) Мне помогло)

Катя Боровкова

нет чувств - 4ё нервы трепать, жизнь не пазлы - не получается - переложил по-другому