Евгения Асеева

Прошу помогите, выбилась из сил!

Мне нужно сделать подарок своим друзьям, но дело в том что мы с ними не очень близко дружим и мне нужно что то им подарить на 23 февраля они не пьют и не курят один из них трейсер а другой фотограф нужно 2 подарка в приделах 400-500 рублей. ПОМОГИТЕ!!!

Варя Федорова

ну купи одному рамку для фото а другому диск с музыкой или просто денег подари в открытке

Вячеслав Жуков

подари им по 200-250 рублей )

Возбуждения Регулятор

подари им развесной чай, выбери какой нибудь ништячный .

Ирина Ерохова

Лучше подари им денег, деньги - лучший подарок! они сами себе выберут что купить. А то еще прогадаешь. Правда сумма какая-то маленькая. Ну это ничего. Ты же с ними не очень близко дружишь