Андрей Ревин

прошу помогите... больше нет сил...

Пухлые щеки с самого рождения... вот недавно решила их уменьшить... ну хотя бы на немного.... Не знаете, от чего они появляются? Вроде не жирная... и вообще, как от них избавиться за короткое время?

Яссин Ливанов

Если вы точно не полноваты человек, то возможно щечки уже никак не убрать-они у вас по гинетике
Но можно, если они вам уж ОЧЕНЬ не нравятся, попробовать пластику, но думаю это делать не стоит

Вера

В двери не проходите?))

Ириша Аникеева

Увы, строение черепа, это.

Анастасия Волкова

У меня щеки втянулись, когда мне удалили боковые зубы, но так было надо и потом была куча проблем пока импланты ставила, да и визуально это мне лет 10 прибавило, я слышала, что такой способ изменения рельефа лица практикуется, но настоятельно его не рекомендую. Косметика для чего нужна? Сходи к хорошему визажисту, тебе покажут как визуально скорректировать проблему - на самом деле тут ничего сложного.

Владимир Куварин

Если вы пухленького телосложения, то при снижении какого-то веса, ваше личико тоже похудеет (у меня кстати так и было... даже скулы появились) . Но если у вас просто такой тип лица, то даже и не думайте расстраиваться! Столько много симпатичных известных людей со щёчками, и даже никто бы не подумал посчитать это недостатком. Вам просто нужно создать свой стиль, пусть щёчки и пухленькие... но поверьте, многим людям это очень нравится)))))... да, и чаще улыбайтесь))))))