Настя

ребят, срочно помогите, прошу

побрила впервые между ног и теперь болит. печет. скажите, всегда так будет печь? что делать? когда это пройдет?

да, дискомфорт. но привыкнуть можно? или всегда такой дискомфорт будет?

Олеся Плахута

крем поможет, да так будет всегда

Юлия Ха

в смысле "болит"? дискомфорт скорее всего от непривычки, как вариант, что просто раздражение на бритье, можно другие способы удаления волос попробовать.

Па
Павел

а когда отростать будут, еще и чесаться будет: ) есть всякие гели, кремы после бритья, специальные для чувствительной кожи...

Вероника

попробуйте детской присыпкой с ромашкой самый обыкновенный, а не кремом ...от него будет щипать. .
во второй раз будет легче... если чаще будете это делать...

ДА
Дима Андреев

варианты:: :
1 тальк
2 детская присыпка
3 одеколон-лосьён-туалетная вода.