Лена Евтихова

Ребят, прошу , срочно надо в монастырь....

..девочку очень жалко, главное чтобы навещать чаще, живем на Таганке. Ей надо от всего отречся..я молюсь за неё!!!Я не хочу чтоб она так вела себя, у мя нет сил боротся, хоть и она абсолютно согласна пойти в моностырь....иного выбора нет, если её все не помогла то ибо либо ей храм Божий поможет ...какие нибудь адресса в близь москвы ? Я очень дорожу ей.

Оленька Береснева

Всё что начинается Монастырём, заканчивается кладбищем .

Андрей Мартынюк

"Я не хочу чтоб она так вела себя" - это всё-таки, её жизнь, мало ли что вам не нравится, главное, что бы законы не преступала, а то монастырём не отделается. вообще, из ваших слов совсем ничего не понятно, если честно

Манмарева Татьяна

не вам решать кому от чего отрекаться, и выбор тоже не завами. девочка наркоманка? это по вашей логике монастырь полезен.

Любовь Красавцева

Во первых с монастырём вы ошиблись рубрикой, для этого есть Религия Вера, идите туда, там вам расскажут где какой сраный монастырь. А здесь нас и так проповедники достали. А во вторых, хотя вы и пишете, что "она абсолютно согласна пойти в монастырь", но судя по общему контексту согласие это получено исключительно под вашим давлением.

To
Tony

В монастырь бежать от проблем?

Денис

а как же секс

Татьяна Записочная

У вас на Таганке же Покровский женский монастырь-туда и сходите!!!