Михаил Поликахин

Помогите пожалуйста! ! Прошу

Сегодня я поцеловал одноклассницу в губы, она на меня очень сильно обиделась.. . Сказала мне чтоб я к ней на метр близко не подходил.. . Друзьям моим говорит что не хочет дружить со мной вообще.. . Меня просто игнорирует, мне с ней еще год учиться, я побоюсь ей даже в глаза посмотреть.. .

А как мне с ней помериться?

Андрей Паршин

чуть поигнорь ее, через недельку сама прилипнет

Инна

И чего ты боишься? Ты мужик, или тряпка? Любишь если, добивайся! Делай подарки, провожай до дома. Всех конкурентов бей чтоб дальше от неё держались.

Ерег@ Dеgтяреv

Значит забей на неё, раз ты ей не нравишься и не обращай на неё внимания.

Денис Яньшин

ну еще не факт, что ты ей безразличен, а даже если и так, не парься, что сделано, то сделано.

Елена Васильева

Не ссы! Будь мужиком, б...!

Анастасия Власова

а зачем ты девушку позоришь. целуешь при всех, тем более вы не в отношениях с ней. ну придется теперь не подходить..

Татьяна Кобелева

Может она стесняется мнения окружающих.. . Я думаю, что если попросила не подходить, то не надо подходить, но и в глаза смотреть боятся тоже не надо. Ты это сделал, значит тобой что то двигало и этого, по моему, не надо стесняться, всё естественно.

Светлана

на полтора подходи и дотягивайся

Денис Москалёв

Любое препятствие преодолевается настойчивостью, но легкие пути заводят в тупик.

Ирина Ларина

Она хочет, чтоб ты добился ее. Девушки не должны так просто таять, а то все шлюхами были бы. понимаешь? :3
Тортик ей приготовь например