Светлана Корнишова

помогите пожалуйста я вас прошу отпишитесь пожалуйста

поругалась со своими 2 подругами обе меня предали
1 история:: общались мы с ней в принципе очень хорошо началось все с того что я стала не довольна тем что она рассказывает все про меня одной девочке на тот момент все считали что я сказала ей это не обоснованно но потом она стала рассказывать этой девочке все переписки из аськи из контакта мне было очень не приятно она говорила что я сама виновата во всей этой ситуации и оказывается я эту девочку приплела как то мне не хотелось общаться с этой девочкой потому что я из другой компании и у нас разные интересы и вообще я не хочу шляться с мальчиками и сосаться по углам нам всего то 14....потом мы все с ней вроде выяснили помирились но она все равно общается этой девочкой она стала так же сосаться по углам и с мальчиками шляться вот потом я с ней здороваюсь она со мной нет я подошла и спросила почему так она сказала что не слышала что я поздоровалась. я ей сказала но если не слышала почему ты 1 не поздоровалась она сказала что ей не до меня и что я такая какашка она меня считала лучшей подругой а я все плохо ей делаю и делаю и сказала что вот эта девочка ей настоящий друг и что она заступается так за нее (ну то есть эта девочка обсирает меня) они обе стали говорить какая я плохая и что я ей ни когда другом и не была стало очень обидно я еле сдержалась чтобы не заплакать и еще она мне сказала что я виновата во всем этом потому что не пришла к ней на день рождения но как я могла придти на день рождение к человеку который меня выменял на какую то ш и обсирал меня ,,и я все 3 дня перед ее днем рождения пыталась с ней поговорить ей же было не когда вот и все в принципе что сделать в этой ситуации??? ?

2 история: я звонила этой девочке очень часто чтобы она выходила гулять она живет в метрах 500 от моего дома но она постоянно отвечала что не может но это ладно а потом она стала говорить что ее наказала мама на 3 дня я ехала в машине и нам надо было подъехать к ее дому и я увидела что она сидит рядом со своими новыми подругами как потом оказалось я спросила у нее зачем она врет но там поднялся гул и мы так и не смогли поговорить на следующий день она позвонила мне и договорилась о встрече ладно мы с ней встретились она попросила прощение я простила ее сразу же но сейчас она все равно гуляет с новыми друзьями а ко мне и моей компании не подходит я сейчас даже не хочу выходить гулять из за такого развития событий и из за того что мне и не с кем гулять ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТИХ ДВУХ СИТУАЦИЯХ????

Ро
Роза

В первой ситуации девочка, видать, просто нашла себе компанию поинтереснее, считает, что уже достаточно взрослая и ты просто не входишь в их круг, не разделяет твои интересы, как и ты их. Подумай, нужна ли тебе эта самая подруга и хочешь ли ты "так же сосаться по углам с мальчиками" или же нет. Со второй "подругой" примерно та же ситуация. Можно, конечно, включиться в их компанию, вести себя так же, ну а если ты этого не хочешь, то прекрати с ними всяческие контакты, заведи новых друзей.

Серега

Ну 1 - ая подруга, просто больше не разделяет ваши инересы, ей бы мальчиков, а эта новая подружка как раз по твоим словам "шляться с мальчиками и сосаться по углам", вот и делай вывод. .

2- ая примерно так же, в новой компании ей более комфортно.. . так что прежде чем называть кого-то подругой подумай