Ekaterina Degteryova

Я люблю её,а она меня нет, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Прошу отпишитесь, помогите...

Мне 22 года, я люблю девушку больше всей своей жизни, но она не обращает на меня внимание. Это продолжается уже 2,5 года. Я пытался забить на неё 2 раза... В первый раз не получилось, во второй раз вроде бы забил, но... Как только посмотрел на неё...Любовь вспыхнула с ещё большей силой. Я не могу думать ни о ком/чём либо другом... Не могу жить без неё,забить никогда не получиться... ОНА для меня ВСЁ Умоляю вас, поймите, отпишитесь, пожалуйста ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ???!

Алена

не ты первый, не ты последний. Поверь я тебя очень даже понимаю, но тут нужно одно - перетоптаться, и не пересекаться с ней никак.

Екатерина

в этом вопросе тебе никто не поможет.. люби ..может ты - однолюб... а так ..время покажет...

Ан
Анастасия

Дари цветы, приглашай в кафе, на вернисажи и пр.

Ек
Екатерина

может сменить прическу...

Ан
Анна

Дурак ты потому что.

Дарья

Это не любовь, а психическое расстройство и имя ему- фанатизм. Она для тебя идеал красоты, идол, которому ты поклоняешься. Ты упорно не хочешь замечать её недостатков и забивать на неё те 2 раза не хотел, а сейчас тем более не станешь. Есть один выход: переедь в другой город и порви со всем, что о ней напоминает.

Арина

Забей на неё третий раз. Хватит унижаться, зачем ей такой мужик, у которого ни гордости, ни чувства собственного достоинства!

Лёнушка

ее сердцу не прикажешь. может тебе стоит пообщаться с другими девушками и стараться избегать эту. если ты пытался произвести на нее впечатление, а она не реагировала, то ты ей совершенно безразличен. а если реагировала положительно, то не все потеряно, надо добиваться ее. ну а если даже и не пытался делать каких то шагов, попыток, то тут все понятно

Юл
Юлия

Преждем чем понять, что тебе делать -
Ты ей признавался? А она тебе что конкретно говорит?

Юлия

пропадите на время, не звоните, не общайтесь, не встречайтесь, сделайте вид что она вам не нужна.... и если у нее есть чувства, то она сама начнет искать встречи через некоторое время...

За
Зайка

хочешь ее разлюбить -найди все в ней плохое и думай только плохо о ней

Папапа

так долго безнадежно любить? Горжусь вами. Да ничего не делать, живите дальше. Жизнь мудрее, подскажет выход.

Ел
Елена

насильно мил не будишь ((Удачи!