Taтьяна Волкова

что мне делать если я люблю её?

мы 3 года вместе. я люблю ее добезумия до сих пор и она меня тоже я знаю это и уверен зоть и сомнивался в этом. она изменила мне и до сих пор спит с другим но хочет вернуть все назад и хочет быть только со мной но не знает как сделатиь так чтоб ушел другой. а еще она сказала вчера что может берменна от него . и она хочет чтоб мы воспитали ребенка от него. а я на столько люблю её что готов и на это лиш бы она была рядом. что делать? бросить её не могу. что делать??? суецид??? или быть с ней???

Сергей Кабыко

Короче как я понял ты у нее запасной вариант что бы не остаться одной, если ее бросит тот чувак если узнает что она беременна. Врядтли она тебя любит

Александр Мелехин

Ну ты олень!!!! Она говорит тебе, что хочет всё вернуть, но параллельно трахается с другим чуваком.... И более того - говорит тебе об этом открыто, ты себя вообще не уважаешь.... Мой совет - просто возьми и пошли её на х*** прямым текстом, а чувства - переломать в себе возможно (со временем это пройдёт)....

Наталья Соколова

бросай её пошли её подальше и вообще мне кажется что она тебя не любит, а ты себя не уважаешь

Екатерина Полякова

Я чета не понял-любит тебя, спит-с другим, рожать-от него, воспитывать-тебе. Ты вообще когда откроешь глаза на возникшувшую ситуацию? -я б давно послал эту прошмандовку

Анастасия Зеленцова

ну и люби ее на здоровье, удачи!

Ан
Анна

если у вас любовь-быть вместе... а суицид... не тебе решать когда пора туда отправиться...

Ai
Aid

Да забей ты на нее! Найдешь ты еще нормальную девушку которая не будет тебе изменять!

Андрей Голубятов

повесься убейся убей её твоя ситуация безумна друг мой лучше беги беги и не оглядывайся будет звони сожги телефон побрейся налысо и ходи с женской одежде что бы она тебя не узнала . ну а если серьёзно чужой ребёнок это минус она тебе изменила сама виновата так что шли её а если не можешь делай то что я написал раннее

Галина Алтухова

если бы она хотела бы все вернуть вернула бы.. . и не продолжала спать с другим. че за бред.
мне кажется что она в чем то лукавит. я понимаю как тяжело это.. . но она бы бросила его, если бы что то хотела с вами... а то что она ещё и от другого ребенка хочет то это совсем что то не то.. . с кем она изменила? ты чего то не знаешь...

Vlad Online

...по-моему, здесь кто-то кому-то любит мозг...

Роман Анисимов

Тому по ходу она не нужна. Ну живи с ней если хочешь. Я вообще живу год с женщиной старше себя с двумя её детьми.