Свадьба, венчание, брак
Что делать, люблю её ведь...
Я люблю свою жену но не могу справиться с её пьянством. У неё нет подруг, она одинока, я связывал её одиночество с пристрастием к алкоголю, я переживаю за неё. Я не могу её бросить, потому что люблю её. Стоит только мне уйти на работу я тревоге прихожу домой с мыслью в каком же она состоянии. Когда она не пьет она добрая нежная заботливая. Как мне быть подскажите что мне делать?
к врачам обратитесь, займите чем-то интересным
Алкоголизм успешно поддается лечению только тогда, когда сам алкоголик признает, что болен и нуждается в лечении. Хочет ли ваша жена лечиться? Если не хочет - готовы ли вы и дальше продолжать такую жизнь, какую ведете сейчас? Эти вопросы вы должны задать себе и жене, и действовать исходя из конкретной ситуации.
На Тибет ее, там, говорят, можно вылечить, но,, , На практике вылечить вряд ли получится, вы кончите свою жизнь
Отведи ее за ручку ко врачу. Только в клуб ее не води - там как раз все и пьют.
её угнетает чувство какой-то вины из детства. а детство прошло. побеседуйте тихонечко.
у меня тоже нет подруг, но я же не пью, это мне не нужно. а справиться поможет специалист, сами не осилите
В монастырь на полгода... Может дури в голове много?? ? По какой причине пьет?
если случай запущенный то правда в манастырь или в ребцентр на 6 месфяцеы лучше с христианским уклоном, но проследите чтоб не секта. елси еще не очень тсрашно то перестаньте пить сами даже чутьч уть уберите весь алкоголь из дома. не давайте ей денег покупайте все сами, ходите всюду вместе\. в общем полный контроль в случае срывов жалейте а не ругайте, день без алкоголя хвалите дарите цветы.
Надо к специалисту, а еще занять ее по полной так, чтобы времени не было свободного на питье. Пусть на работу устроится.
Знаешь если любишь то поможешь ей бросить пить, потом познакомишь с девчонками или сводишь в клуб там она найдет себе подруг, отговорить пить это нормально вон у меня папа за 2 недели бросил курить и ты ее приучай не пить и вскоре вы будите полноценной и счастливой семьей!
Знаешь не оставляй попыток, вытаскивай! Одна из них глядишь и увенчается успехом. Ну это если реально любишь конечно